Síguenos:

       
       
       
       

 

4° año Humanista

 

Evelyn Ormazábal – Nicolás Seguel

 

Primera fila: Francisca Placencia, Jessica Torres, María Alejandra Villapan, Elizabeth Huichaman, Romina Soto, Victoria Jelvés, profesora Evelyn Ormázabal,  Geraldine San Martín, Aylin Cantillana, María Elena Pérez, Vanessa Parra, Geraldine Irribarra, Lesly lagos.

Segunda fila: Yaravi Rivas, Silvana Bustos, Camila Durán, María José Sobarzo, Camila Sanhueza, Damaris Jofré, profesor Nicolás Seguel, Natali, Aedo, Jessica Bustamante, Belén Torres, Fabiola Torres, Katherine Martínez, Kathya Aguayo, Valentina Herrera.

Tercera fila: Matías Toro, Diana Aros, Katherinne Orellana, Carolina Escobar, Eduardo Betanzo, Raúl Contreras, Nicolás Baeza, Jorge Prudencio, Nicolás Barril, Álvaro Zapata, Daniela Olivares, Rocío Parra, Juan Pablo Domínguez.

 

 

 

4° año Físico Matemático

Pablo Sánchez – Angelina Ortíz

Primera fila: Francisca Céspedes, Fabiola reyes, Melanie Tello, profesores Angelina Ortiz y Pablo Sánchez, María José Monsalves, Javiera García, Catalina Velásquez, Javiera Bustos.

Segunda fila: Marcelo Parada, Wladimir Beltrán, Cristóbal Gómez, Bastían Palavecino, Jonathan Sandoval, Chisthoper Cortez, esteban Gaete, Eduardo Vivallo, Sebastián Pino, Joaquín Calderón, Dante Muena, Maximiliano Carrasco, Ariel flores, Juan Venegas.

Tercera fila: Nicolás Chávez, Matías Contreras, Francisco Aravena, Gustavo Toro, Cristopher Acuña, Christian Palma, Nicolás Lagos, Sergio Jara, David Bravo, Alan Torres, Francisco Guajardo, Luis Fonseca, Rodrigo Gómez, Pedro Ibarra.

 

 

 

4° año Químico-Biológico

Monica López – César Villa

Primera fila: Antonia Henríquez, Ornella Sanhueza, Amaya Bórquez, Catalina Yañez, Valentina Silva, profesora Mónica López, Javiera Aguilera, Alejandra Cofré, Pamela Pérez, Escarlet Rivas, María Ignacia Morales.

Segunda fila: Giancarlo González, Francisco Jara, Maribel Muñoz, Betsabé Montes, Bárbara Torres, profesor César Villa, Camila Salgado, Ivanna Campos, Carlos Torres, Leonardo Muñoz, Nicolás Veloso.

Tercera fila: Jaime Vásquez, Francisco Poblete, Ronald Gómez, Mickel Garrido, Nicolás García, Héctor Álvarez, Isaac Ayuso, Patricio Paillán, José Sáez, brandon Aldea, Jimmy Rodríguez, Sebastián Rodríguez, Enso Romero. 

 

 

 

4° año Fuerzas Armadas

Carmen Monsalve – Instructor Militar Fernando Moya

Primera fila: Ivette Cortez, Texia Prieto, María Espinoza, Carolina Sepúlveda, profesora Carmen Monsalve, Gisella Pinilla, Alexandra Cabrera, Nathaly Muñoz, Javiera Retamales. 

Segunda fila: Alejandro Vásquez, Patricio Urrejola, Gabriel Troncoso, Esteban Castillo, Instructor Militar Fernando Moya, Ricardo Pérez, Alan Toro, Yeicob Martínez, Nicolás Garrido.

Tercera fila: Joaquín Salazar, Marcelo Garrido, César Retamal, Diego Irribarra, Marcos González, Javier Rivas, Mauricio Palavecino, Alejandro Toro.

 
 
 
4° Elaboración Industrial de Alimentos

Cecilia Bravo -  César Venegas

Primera fila: Olga Rosales, Fernanda Fuentes, Consuelo Navarrete, Liecelotz Aravena, profesora Cecilia Bravo, Francisca Canaves, Zulema Meza, Carol Santos, Jocelyn Rosas.

Segunda fila: Brayhan Muñoz, Esteban Ortiz, Fernando Arteaga, Javier Salgado, Astrid Salazar, Vitalina Hidalgo, profesor César Venegas, Juliette Vergara, Cristóbal Rosales, Juan Sánchez, Bryan Parra, Samuel Ramírez.

 

 

 

4° Servicio de Alimentación Colectiva

Wilma Parra y Ramón Muñoz

Primera fila: Alexandra Reyes, Pía Cuevas, Camila Díaz, Catalina Meriño, profesora Wilma Parra, María Rodríguez, Juana Ortiz, Nicole González, Paulina Sevedo, Yulissa Herrera.

Segunda fila: Cristopher Parra, Camila Navarro, Sofía Zapata, Karina Sepúlveda, profesor Ramón Muñoz, Ivette Espinoza, Soledad Navarrete, Daniela Gutiérrez, Cristina Torres, Jorge Herrera.

Tercera fila: Rafael García, Ignacio Herrera, Nicolás Gutiérrez, Marco Antonio Rozas, Rubén Bustamante, Alex Beltrán.

 

 

 

4° Operación de Plantas Químicas

María Isabel Báscuñán – Víctor Palavecino

Primera fila: Nathaly Fernández, Natalia Durán, Estefanía Díaz, Mailyn Baeza, profesora María Isabel Bascuñán, Javiera Domínguez, Belén Rubio, Jacqueline Pérez, Bárbara Fernández.

Segunda fila: Felipe Cáceres, Bruno romero, Benjamín Sepúlveda, Juan Muena, José Montecinos, profesor Víctor Palavecino, Ximena Sepúlveda, Francisco Alarcón, Matías Sandoval, Claudio Vivanco, Gustavo Trujillo.

 

 

 

4° Productos de la Madera

Servando Mora – Marcos Caro

Primera fila: Raúl Ponce, Leandro Neira, Macarena Lavanderos, profesor Servando Mora, Nicole Contreras, Vicente Rebolledo, Benjamín Vera.

Segunda fila: Francisco concha, Tomás García, patricio Gutiérrez, profesor Marcos Caro, Nicolás Bastías, Francisco Medina, Cipriano Palacios. 

Ir arriba